понедельник, 15 мая 2017 г.

Конфетка

Ну что, как и обещала, правда опять с опозданием, по поводу 5-летия блога объявляю розыгрыш конфетки. А вернее целых двух. Победитель в первой конфетке будет определен путем случайного выбора из числа всех записавшихся, победитель второй будет выбран мной лично ;*))). Участвовать при желании  можно в обоих конфетках при соблюдении условий.



Итак, приступим. И коли уж у меня получается все шиворот навыворот с этой конфеткой, то начну я как раз со второй части. А связана она будет с моим новым хобби, т.е. с цветами из фоамирана. В качестве конфетки будет выполнена небольшая цветочная композиция или украшение из цветов в той цветовой гамме, которую пожелает победитель.

Условия розыгрыша.
  1. В конфетке могут принимать участие все желающие из России, ПЧ становиться не обязательно (Прошу не обижаться моих читателей из других стран, но пока морально не готова отправлять свои цветочки в другие страны).
  2. Для участия нужно оставить комментарий к этому сообщению на любую тему, связанную с моим блогом и моим творчеством. Прием комментариев для розыгрыша закроется 14.06.2017 в 20.00 по московскому времени. 
  3. Победителем станет автор самого оригинального комментария ;*))) и будет оглашен 15.06.2017 г.
  4. Будь внимательны. Если вам не нравятся цветы из фоамирана и вы не хотите участвовать в подобном розыгрыше, но хотите поучаствовать в розыгрыше первой части, не оставляйте под этим сообщением комментариев.
В качестве первой части конфетки я собрала 4 отреза х/б кулирки морской тематики (в якоря, 2 размера полоски и темно-синяя), а так же репсовую ленточку и жаккардовые этикетки в этой же тематике. Размеры кусочков от 0,6 до 1 м.






Условия розыгрыша.
  1. В конфетке могут принимать участие все желающие из России, Украины и Беларуси, ПЧ становиться не обязательно.
  2. Для участия записываемся с помощью Mister Linky's:  размещаем баннер со ссылкой на этот пост у себя в блоге, дневнике или ВКонтакте. Запись закроется 14.06.2017 в 20.00 по московскому времени. 
  3. Розыгрыш состоится 15.06.2017 г. случайным выбором.



8 комментариев:

  1. Наталья, поздравляю Вас с юбилеем блога! Желаю дальнейших творческих успехов и идей.
    Сочинила про вашу семью и для вашей семьи стихотворение:

    Очень дружные девчонки!
    Раз, готовы две юбчонки.
    Надо кофту к школе сшить,
    В ней, к полудню, надо быть.
    Мама, бабушка и дочь,
    Вот, теперь, не спят всю ночь:
    Ткань на кухне разложили
    И машинки "расчехлили"!
    Тут и швейный весь процесс,
    И вязальный интерес!
    И к восьми часам утра,
    Хоть измучены слегка,
    Но, обновку дочке сшили,
    Смех звучит теперь в квартире!
    - Хорошо, что у меня,
    Рукодельная семья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, большое спасибо за такое чудесное стихотворение ;*)))

      Удалить
  2. Наташ, просто поздравлю с юбилеем тебя и твою рукодельную семью. Живите дружно и счастливо!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, во-первых, рада знакомству! Во-вторых, поздравляю с блогопятилеткой!!! В-третьих, желаю вдохновения, творческих полетов на Луну, вокруг Земли и просто прогулки по Вселенной! В-четвертых, в земной жизни - терпения, радости, выдержки и поддержки! Ну, и в-пятых, нежности фоамирановой тебе и вокруг тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, я ошиблась. Нечаянно под 14 и 15 записалась, если можно, исправьте пжл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой... если бы я знала, как это делать... ;*))) Но ничего страшного... я учту этот момент, когда будем выбирать победителя ;*)))

      Удалить