понедельник, 6 октября 2014 г.

Домовой

У меня у мамы новое увлечение - вязаные игрушки ;*))). Ну как увлечение - 3 штуки связала за последние пару месяцев. Но как-то она так серьезно к этому делу отнеслась - какие-то проволочины покупает, мастер-классы читает, глаза лепит. Ну вобщем чем бы дитя не тешилось ;*))) Правда, сегодня покажу только одну, потому как вторая еще недоделанная, а третья... ну вобщем третью позже покажу ;*))) 


Подарок маминой знакомой на новоселье. Домовой.  В ручках-ножках вставлена проволока, поэтому дедушка и стоит, правда, неважнецки, удачное положение ног и тела надо поймат ;*))) и сидит, и руки-ноги сгибает как захочешь. Пальчики на руках тоже все по честному вывязаны, в бороде там где-то рот даже есть. Одним словом - дедуля ;*)))




8 комментариев:

  1. какой домовичек прикольный, Наташа. пусть мама и дальше вяжет такие игрушки, это же такой полет фантазии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо. Ну вот и отправляет в полет свою фантазию ;*)))

      Удалить
  2. Ох, какой финский мужчинка появился!!! Чудный! маме музы и творческого вдохновения побольше!

    ОтветитьУдалить
  3. Ай да мама.
    Я давно оценила ее творческие способности.
    Домовой такой здоровский получился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо. И за похвалу, и за оценку способностей ;*)))

      Удалить
  4. МуЩЩЩина в рассвете сил :-))) А если серьезно - очень симпатичный и добродушный домой получился, а еще и глаза голубые! Наташа, а как можно вывязать такие крохотные пальцы, причем их реально пять??? Мамочка - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо. А не знаю, как-то вяжет, сначала все поотдельности, да, 5 штук, а потом все это вместе в ладошку собирает ;*)))

      Удалить